Пятница, 29.03.2024, 05:05
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУ Центр сопровождения, обеспечения и развития образования

Проголосуйте
Оцените в баллах: удовлетворены ли Вы качеством услуг Центра?
Всего ответов: 591
Проголосуйте
Оцените в баллах доброжелательность и вежливость специалистов Центра
Всего ответов: 594
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Платные услуги


С 01.01.2023 г.  специалисты МАУ ЦСОиРО оказывают платную услугу: "Консультирование родителей (законных представителей) детей, не имеющих направления на занятия в Учреждение от субъектов профилактики". Стоимость услуги на 1 человека/час составляет 740,00 руб. Основание: Постановление администрации города Березники администрации города Березники от 30.12.2022 г. № 01-02-2259 "Об утверждении максимальных (предельных) тарифов на услуги, оказываемые в Муниципальном автономном учреждении "Центр сопровождения, обеспечения и развития образования".

 

 

Образец договора на возмездное оказание услуг

Договор возмездного оказания услуг № ______ от «___»__________20 _г

г. Березники.

Муниципальное   автономное   учреждение «Центр сопровождения обеспечения и развития образования», именуемый в дальнейшем Заказчик, в лице Сухановой Елены Владимировны, директора, действующего на основании Устава, с одной стороны, и __________________________________________________ (ФИО, должность), именуемая в дальнейшем Исполнитель, паспорт серии ______ № ______________, выдан          «_____» ________20 ___ г.   _____________________________________________________, с другой стороны, именуемые в дальнейшем Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

  1. Предмет договора.

          1.1. Исполнитель обязуется   оказать   по   заданию Заказчика   услуги, указанные в пункте 1.2. настоящего Договора, а Заказчик обязуется оплатить выполнение этих услуг.

           1.2. Исполнитель обязуется оказать услуги: __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

2.  Цена договора и порядок расчетов.

2.1.  Цена настоящего договора составляет ________ руб. ___ коп. (Сумма прописью) и включает все расходы, связанные с исполнением условий настоящего Договора, в том числе налог на доходы физических лиц – 13 %.

                2.2. Без предоплаты. Оплата по настоящему Договору производится путем перечисления денежных средств на лицевой счет Исполнителя по факту оказания всего объема услуг предусмотренного условиями настоящего Договора после подписания акта приемки оказанных услуг.

                2.3.  Цена на период действия договора является фиксированной и пересмотру не подлежит.

 

3. Сроки оказания услуг и место.

3.1.  Календарный срок оказания услуг определен сторонами    с «___» _____ 20 __ г. по «___» _____ 20 __ г.

3.2.    Место оказания услуг: 618419, Пермский край, г.Березники, ул. Ломоносова, д. 60, муниципальное   автономное   учреждение «Центр сопровождения обеспечения и развития образования».

 

4. Порядок оказания услуг. Порядок приемки/сдачи услуг.

 4.1.    Исполнение обязательств и сдача услуг осуществляются лично Исполнителем. Передача своих прав и обязанностей по настоящему Договору третьим лицам возможно в исключительных случаях и с предварительного письменного согласия на то Заказчика.

 4.2. Заказчиком назначается ответственное лицо для курирования и предварительной приемки результата оказанных услуг, а именно: директор МАУ ЦСОиРО Суханова Елена Владимировна.

 4.3. Приемка результата оказанных услуг осуществляется после выполнения Исполнителем всего объема услуг в течение трех дней с момента письменного уведомлении Заказчика о готовности к сдаче результата оказанных услуг. Приемка/сдача результата услуг оформляется актом, подписываемым представителями сторон.

 

5.  Обязательства сторон.

5.1. Заказчик имеет право:

5.1.1. Во всякое время проверять ход и качество оказываемых услуг, не вмешиваясь в деятельность.

5.1.2. Отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии
оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.

5.2. Исполнитель имеет право:

5.2.1. Отказаться от исполнения обязательств по настоящему договору лишь при условии полного возмещения Заказчику убытков.

5.2.2. Оказать услуги досрочно.

5.3. Исполнитель обязан:

5.3.1. Оказать услуги в порядке и в сроки, предусмотренные договором, самостоятельно, без привлечения соисполнителей.

5.3.2. До заключения настоящего договора предоставить Заказчику необходимую и
достоверную информацию об оказываемых услугах.

5.3.3. Своевременно уведомлять Заказчика в период срока действия настоящего договора о невозможности оказания услуг по обоснованным причинам, а также о непредвиденных препятствующих оказанию услуг обстоятельствах и приступать к выполнению обязательств после получения соответствующего указания от Заказчика.

5.4. Заказчик обязан:

5.4.1. Принять и оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые установлены настоящим Договором.

 

6.  Ответственность сторон.

6.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения условий Договора Исполнитель:

     - за оказание услуг ненадлежащего качества и при несоответствии результата услуг установленным законодательством нормам после уведомления об этом факте Заказчиком в течение 10 календарных дней платит штраф в размере 15% от цены Договора.

6.2. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения условий Договора Заказчик:

  • возмещает Исполнителю прямой ущерб, вызванный нарушением условий Договора;

     - выплачивает неустойку от цены договора в размере 1/300 от цены договора действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка РФ за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим Договором, начиная со дня следующего после дня истечения, установленного настоящим Договором срока оказания услуг.

7. Обстоятельства непреодолимой силы.

7.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если оно явилось следствием природных явлений, военных действий и прочих обстоятельств непреодолимой силы и если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение настоящего договора.

8. Порядок разрешения споров.

8.1. Во всем ином, неурегулированном в настоящем Договоре, стороны руководствуются нормами действующего гражданского законодательства Российской Федерации.

8.2. Любые изменения и дополнения к настоящему договору имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими сторонами.

8.3. Все споры или разногласия между сторонами по Договору или в связи с ним разрешаются путем переговоров между ними. При невозможности разрешения разногласий путем переговоров они подлежат рассмотрению в суде согласно установленному законодательством Российской Федерации порядку.

9. Срок действия договора.

             9.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует до окончания выполнения обязательств по договору.

10.Юридические адреса и банковские реквизиты сторон.

 

Заказчик:  МАУ ЦСОиРО

Юридический адрес: Россия, 618400, Пермский край, г. Березники, ул. Ломоносова, 60

Почтовый адрес: Россия, 618400, Пермский край, г. Березники, ул.  ул. Ломоносова, 60

ИНН 5911027912,

КПП 591101001

Заказчик  ____________Е.В.Суханова

 

 

 

Исполнитель:   _______________________  

Место проживания:

_____________________________________

Дата рождения: _______________________

Паспортные данные:   паспорт   серия, №, выдан  дата, кем

ИНН

СНИЛС

Исполнитель______________ФИО                                                                                                                                                                                                                                                                            

              

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
uCoz