Пятница, 19.04.2024, 20:42
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУ Центр сопровождения, обеспечения и развития образования

Проголосуйте
Оцените в баллах: удовлетворены ли Вы качеством услуг Центра?
Всего ответов: 591
Проголосуйте
Оцените в баллах доброжелательность и вежливость специалистов Центра
Всего ответов: 594
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Презентации


1.Презентация к семинару для педагогов-психологов школ "Экстремальное поведение подростков"

2. Презентация для родителей "Безопасность детей - ответственность взрослых"

3. Презентация к семинару для заместителей директоров школ по воспитательной работе "Обеспечение психологической безопасности образовательной среды в кризисных ситуациях"

4. Презентация к совещанию для руководителей Школьных служб примирения "Анализ деятельности служб примирения системы образования города Березники за I квартал 2018 года. Итоги и перспективы взаимодействия МСП, ШСП, КДНиЗП, ОДН, городского суда и органов следствия и дознания по повышению эффективности профилактики правонарушений несовершеннолетних, в том числе групповых"

5. Презентация к совещанию для заместителей директоров школ по воспитательной работе "Детское и семейное неблагополучие. Психологическая диагностика учащихся 1-11 классов образовательных учреждений города Березники"

6.Презентация к совещанию для заместителей директоров по учебной работе "Организационно-содержательный аспект обучения детей с ОВЗ в форме инклюзии"

7. Презентация к семинару для заместителей директоров школ по воспитательной работе "Кризисные направления работы социально-психологической службы образовательного учреждения. Результаты психологического тестирования детского и семейного неблагополучия"

8. Презентации к семинару для заместителей директоров школ по воспитательной работе"Психолого-педагогическое сопровождение выпускников гимназии в процессе их подготовки к ГИА и ЕГЭ": "Стратегии психологической службы в решении задач повышения результативности выпускников при сдаче экзаменов"(МАУ ЦСОиРО) и "Организация психолого-педагогического сопровождения учащихся 9-х и 11-х классов в процессе подготовки к сдаче ГИА и ЕГЭ" (МАОУ СОШ № 11).

9. Презентация к мероприятию - консультация заместителей директоров по воспитательной работе и педагогов-психологов школ по теме "Формирование модели эффективной профилактики нарушений поведения и склонности к правонарушениям учащихся «группы риска»".

10.Презентация к семинару для заместителей по ВМР ДОУ "Использование карты педагогического наблюдения в деятельности воспитателя ДОУ".

11. Презентация к семинару для заместителей директоров по воспитательной работе "Организация профилактической и психокоррекционной работы с несовершеннолетними, совершившими правонарушения и преступления на территории г. Березники"

12. Презентация группового профилактического занятия для родителей подростков "Диагностика негативного поведения ребенка и его причины"(педагог-психолог Попкова Т.И.).

13. Презентация для педагогов-психологов школ  "Психологическое сопровождение учащихся при подготовке и проведении ГИА" (опыт работы педагога-психолога МАУ ЦСОиРО Кощеевой Н.В.).

14. Презентация к семинару "Реализация направлений работы ПП-консилиума ДОУ в современных условиях" (для специалистов психолого-педагогических консилиумов).

15. Презентация педагога-психолога МАОУ СОШ № 1 Мазуровой И.С. "Программа-план для успешной сдачи ГИА учащимися 9-х классов ОО"

16. Презентация к семинару для заместителей по УР общеобразовательных организаций «Методические рекомендации по разработке адаптированных образовательных программ (далее - АОП), реализуемых по первому варианту  ФГОС ОВЗ в инклюзивных общеобразовательных организациях, в соответствии с требованиями ФГОС ОВЗ»

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024
uCoz